Miércoles 22 de Octubre de 2014

banner 1
 

Viernes 06 de Agosto de 2010 13:26

Comision directiva 2010/13

En una reunión que se llevará a caba en la Sede Social, asumirá sus funciones la nueva Comisión Directiva que gobernará al Club en el período 2010/13. Conocé todos los integrantes de la misma:

Autoridades del Quilmes Atlético Club 2010-2013

 

Mesa Directiva

Presidente: Dr. José Luis Meiszner

Vice Presidente 1º: Dr. Aníbal Domingo Fernández

Vice Presidente 2º: Dr. Carlos Coloma

Vice Presidente 3º: Sr. Carlos Martinángeli

Secretario General: Dr. Roberto Guglielmetto

Secretario General Adjunto: Dr. Matías Fazzi

Tesorero: Dr. Enzo Salvetti

Tesorero Adjunto: Dr. Carlos Alonso

Secretarías

Secretario de Actas y Documentos: Dr. Marcelo Pace

Secretario de Asuntos Legales y Técnicos: Dr. Roberto Magadán

Secretario de Fútbol Profesional y Juvenil: Sr. Juan Carlos Garbaccio

Secretario de Obras e Infraestructuras: Sr. Carlos Bogado

Secretario de Comunicación y Relaciones Institucionales: Ing. Pedro Tang

Secretario de Atención al Socio: Sr. Oscar Coria

Secretario de Actividades Amateurs: Sr. Marcelo Battistessa

Secretario de Nuevos Proyectos: Sr. Facundo Fernández

Vocales Titulares

Vocal 1º: Dr. Daniel Razzetto

Vocal 2º: Sr. Oreste Angel Randi

Vocal 3º: Sr. Jorge Fogwill

Vocal 4º: Dr. Andrés Meiszner

Vocal 5º: Prof. Antonio Muhl

Vocal 6º: Sr. Angel García

Vocal 7º: Sr. Lucas Festuca

Vocal 8º: Fernando Casella

Vocal 9º: Sr. Jorge Daniel Máñez

Vocal 10º: Sr. Leonardo Etchelecú

Vocal 11º: Dr. Julio Luis Querín

Vocal 12º: Dr. Oscar Perelló

Vocal 13º: Dr. Carlos Ernesto Sinagra

Vocal 14º: Sr. Luciano López

Vocales Suplentes

Sr. Mariano Prestipino

Sr. Leopoldo González

Sr. Diego Ameri

Dr. Luis Sánchez

Sr. Martín Malvar

Sr. Diego Peduzzi

Sr. Eduardo Nahabian

Sr. Alberto López

Srta. Nancy Almirón

Sr. Roberto Ruffo

Sr. Marcelo Bautista

Dr. Maximiliano Albaytero

Sr. César Cantero

Sr. Carlos Violanti

Comisión Revisora de Cuentas

Titulares

Dr. Eduardo Gatti

Dr. Mario Pérez

Sra. Paula Lob

Suplentes

Sr. Domingo Araujo

Sr. Cristián Sterli

Sr. Javier López

Tribunal de Honor Titular

Sr. Marcos Budeisky

Sr. Eduardo Elesgaray

Sr. Ubaldo Rodríguez

Sr. Alberto Fernández

Sr. Néstor Monea

Sr. Carlos Draghi

Tribunal de Honor Suplente

Sr. Hipólito Irigoyen

Sr. Alberto Gerkovich

Sr. Néstor Diez

Asamblea de Representantes Titulares

Sr. Alberto Budesky

Sr. Néstor Fazzi

Sr. Luis Alonso

Sr. Raúl López

Sr. Carlos Deberle

Sr. Leszek Striyjewski

Sr. Hugo Toyos 

Sr. Raúl Garaffo

Sr. Alejandro Marini

Dr. Carlos Gallego

Sr. Daniel Reimondes

Sr. Daniel González

Sr. Luciano Molluso

Sr. Eduardo Echeveste

Sr. Alejandro Coronil

Sr. Mario Villagra

Sr. Gustavo Pérez

Sr. Marcelo Cejas

Sra. Marta Mangione

Sr. Pablo Sciutti

Sr. Antonio Perdiechizi

Sr. Rafael Martini

Dr. Daniel Capra

Dr. Nicolás Meiszner

Sr. Osvaldo Novoa

Sr. Alberto Calafiore

Lic. Daniel Pérez

Sr. Zacarías Querín

Sr. Armando Giammarini

Dr. Jorge Duville

Sr. Gabriel Etchelecú

Sr. Rubens López

Sr. Germán Ribeiro

Dr. Javier Etchever

Sr. Marcelo Etchelecú

Sr. Nicolás Altheim

Sr. Néstor Abal

Sr. Fernando Sosa

Sr. Alejandro Demucho

Dr. Héctor Cesare

 

Asamblea de Representantes Suplentes

Dr. Adrián Rodríguez

Sra. Analía Garmendia

Sr. Leonardo De Bernardi

Sr. Roberto Montes

Sra. Julieta Cittadino

Sr. Matías Nieva

Sr. Gustavo Reta

Dr. Juan Carlos Rotman

Sr. Miguel Di Noia

Sr. Angel Fracchia

Sr. Carlos Logarzo

Sr. Antonio Veloso

Dr. Alberto March

Sr. Rodolfo Ampalio

Sr. Daniel Mendizábal

Sr. Diego Castro

Sr. Julio Fracchia

Sr. Ezequiel Palavecino

Sr. Adrián Castaño

Sr. Adrián Querín

 personal 300x150px

Get Adobe Flash player